Неправомерное назначение алиментов на ребенка
Добрый вечер. У меня ситуация такая, я ушел с официальной работы, что бы лечить сына ребенка-инвалида детства. С 2013 года, согласно указа Президента №175 от 26.02. 2013 г. получаю пособие по уходу 5 500 р. и ещё 1 200 р. по уходу за престарелой матерью (82 г.) Естественно я не получаю ничего. Несмотря на это, суд присудил мне платить еще 9 273 р. По состоянию своего здоровья не подрабатываю нигде. Живу с матерью на её пенсию. Суд это ничего не учёл, Апелляция ничего не дала, кассацию не приняли, с ответом что судьи все сделали правильно. Странно как-то. Но вот так. Хочу просить защиты у прокуратуры, тоже наверное ничего не скажут хорошего.