Сдача экзамена
Лишили прав в прошлом году ,в ноябре 10 получать. Придётся сдавать ли мне экзамены ?
Лишили прав в прошлом году ,в ноябре 10 получать. Придётся сдавать ли мне экзамены ?
Здравствуйте Дмитрий.
Необходимо на следующий день после истечения срока лишения, приехать в отделение ГИБДД, где находятся Ваши права (по району где было совершено правонарушение):
1) с медицинской справкой, которую нужно сделать предварительно;
2) с постановлением мирового судьи с отметкой о вступлении его в силу.
И все.
Удачи!
Здравствуйте… Нет,
сдавать ПДД не придётся т к. в соответствий с требованиями ч. 1 ст. 1.7 КоАП РФ
— лицо совершившее административное правонарушение подлежит ответственности на
оснований закона действующего во время совершения административного
правонарушения.