Могу ли я в 16 лет находиться во время комендантского часа на улице без сопровождения?
Здравствуйте, мне 16 лет, проживаю в Самаре. На многих магазинах есть объявление, что комендантский час действует только на граждан до 16 лет.
Могу ли я находиться во время комендантского часа на улице без споровождения или нет?