Законно ли наложение штрафа сотрудниками ДПС в размере 10 тысяч рублей?
Добрый день! Устроился в юридическую фирму, предоставили автомобиль который при этом зарегистрирован на частное лицо. В страховку вписаны и директор фирмы(юр.лицо) и владелец(частное лицо), страховка с ограничениями. Я не вписан в страховку но имею доверенность на управление автомобилем и путевой лист. При проверки документами сотрудниками ДПС хотели выписать штраф в размере 10000 тысяч рублей. Законно ли это??? Благодарю заранее!!!