Как оформить звание "Ветеран труда" сейчас, если была награждена в 2011 году?
Награждена почетной грамотой россельхозакадемии в ноябре 2011года, недавно обратилась в соцзащиту для оформления удостоверения "Ветеран труда", отказали, мотивируя тем, что обратиться я должна была до 1 июля 2016года. Правы ли они?
, Любовь, г. Пенза