Долг за коммунальные услуги и отключение электричества
накопился долг по жкх но при этом частично гасится то есть платим за месяц пользования и месяц долга но при этом отключили электроэнергию в квартире живут мать и 3 детей в возрасте 12 , 9 и 2 года перерасчет долга ук делать отказывается хотя данные не верны и отличаются от показаний счетчика процедура отключения электричества была не понятной нет никаких пломб понятых не было но росписи в бумаге по отключению были. что делать в данной ситуации рассрочку тоже отклонили квитанцию на электроэнергию не дают для того что бы оплатить долг за электричество что бы вновь возобновили подачу электроэнергии должны ли пломбировать счетчик и как должна проходить процедура извещение было только одно об отключении света при этом долг оплачивался