Что предпринять, если супруга после развода не дает видеться с ребенком?
Здравствуйте. Мой брат развёлся с женой и у него осталась дочка. На суд брат не смог приехать из-за службы, развели без него. Никаких документов по поводу алиментов ему не было передано. Жена не даёт видеться с ребёнком, требует денег. Брат в суд обратиться не может. Что делать в этой ситуации? Может ли бабушка ребёнка обратиться в суд?