Может ли суд назначить плату за сервитут выше судебной оценочной экспертизы?
Суд назначил оценочную экспертизу за сервитут за пользование частью земельного участка в Садовом товариществе. Может ли судья увеличить сумму эксперта в большую сторону и может ли он принимать доводы истца по его расчетам на увеличение платы. В суде есть уже 2 экспертизы и сумма разнится не сильно. Судебная Оценка ниже представленной истцом оценки в 2 раза.