Можно ли переоформить кредит на другого человека, для которого он был оформлен?
Здравствуйте можно переоформить кредит на человека для которого я его брал год назад есть расписка на руках
, Дмитрий, г. Иркутск
Дмитрий, здравствуйте.
Перевод долга возможен только с согласия кредитора. Если Ваш банк согласится произвести замену должника, то проблем нет. Без согласия кредитора перевести долг Вы не сможете.