Как взять сестру в гости в другой город, если она находится под опекой?
Моя сестра находится под опекой в другом городе, могу ли я с согласия опекуна взять ее в гости (без опекуна). Какие документы нужны и как это сделать, если это возможно...Заранее спасибо...
, Татьяна, г. Новосибирск
Мария Александрова
Добрый день, опекуну необходимо оформить нотариально заверенное согласие на такую поездку.
Удачи.