Какой налог я должен платить при дропшиппинге?
Добрый день, какой налог я должен платить и нужна ли мне онлайн касса, если у меня есть интернет-магазин, в котором я оказываю услуги по подбору товара. По факту как агент, соединяющий производителя и покупателя. Покупатель оплачивает товар у меня на сайте, который автоматически отправляется на алиэкспресс. Деньги идут через меня. Но некоторая их часть сразу же уходит продавцу из Китая в автоматическом режиме. По факту я получаю вознаграждение за подбор товара. В данный момент есть ИП на ЕНВД и УСН (сейчас по усн деятельности нет никакой, только енвд)