Штраф за неоплату парковки легкового автомобиля на месте парковки для автобусов
Добрый день!
Правомерен ли штраф за неоплату парковки в месте платной парковки для автобусов в случае парковки на ней легкового автомобиля?
Для информации: штраф выписан в Москве ГКУ АМПП.
, Михаил, г. Москва
Ирина Юркина
Добрый вечер, Михаил. Штраф в данном конкретном случае правомерен, поскольку, под знаком парковки располагается знак дополнительной информации, указывающий на то для какого транспортного средства она предназначается и поэтому другим транспортным средствам там парковаться нельзя. При возникновении иных вопросов, равно, как и для более детальной консультации можете обратиться ко мне в чат. С уважением, Ирина.