Является ли административным правонарушением то, что клиент ресторана не оплатил блюдо?
Здравствуйте, меня зовут Виталий, скажите если клиент ресторана не оплатил блюдо на сумму 800(восемсот) рублей, пояснив что у него нет с собой денег, можно ли его действия квалифицировать по ч.1 статьи 7.27 КоАП РФ, как растрату имущества ресторана?
, Виталий Коробенков, г. Хабаровск