Возможно ли отменить судебный приказ от 2007 года?

В 2007 году был выдан судебный приказ о взыскании алиментов. Я про этот приказ и знать не знал до недавнего времени, вопросов никогда не возникало и в жизни не мешало. Да и судебные приставы не беспокоили ни разу. А сейчас совершенно случайно узнал о его существовании. Могу ли я его отменить? И какова процедура правильная и наиболее ускоренная? Заранее спасибо

, Виталий, г. Саратов
Роман Николаевич Мажников
Юридическая компания "Арбитраж Приволжского Федерального округа", г. Саратов

Если в 2007 году суд направлял Вам почтой  судебный приказ по месту Вашей регистрации, а Вы в свою очередь его не получили, то как говорится в этом виноваты вы сами.