Куда можно пожаловаться на невыплату алиментов?
Здравствуйте! Отец не платит по 4 месяца алименты. Куда обратиться в Липецке? Отец прописан в Липецке,мать и дети в Липецком районе.Спасибо!
, Виктор, г. Липецк
Инна Демидова
Здравствуйте! Из вашего вопроса не совсем понятно, есть ли у вас на руках решение суда о взыскании алиментов или алиментное соглашение? Если да, то обращаться нужно в службу судебных приставов.
Если решения суда нет, то нужно подавать в суд. Обращайтесь в чат, смогу вам помочь…