Здравствуйте, Александр!
Однозначно ответить на Ваш вопрос по поводу условного срока, не зная всех материалов уголовного дела, конечно же, затруднительно. Окончательное решение по делу в любом случае будет приниматься судом.
Однако, если исходить из судебной практики в целом, то такие случаи, особенно в отношении лиц, впервые привлекаемых к уголовной ответственности, имеющих постоянное место жительство и работы, положительно характеризующихся по месту жительства и работы, признавших свою вину и раскаявшихся в содеянном, добровольно возместивших причинённый ущерб, вполне себе случаются.
Причём, встречаются и приговоры, по которым условная мера наказания назначалась даже тем лицам, которые свою вину не признали и ущерб не возместили (с возложенем обязанности по его возмещению в приговоре суда). Например: http://www.consultant.ru/cons/...
Но не думаю, что на это стоит равняться.
При вынеснии приговоров по таким делам судами учитываются степень общественной опасности совершенного преступления, влияние назначенного наказания на исправление подсудимых и на условия их жизни, данные о личности, в том чисе положительные характеристики (о которых уже сказано), наличие смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств.
Особый порядок, конечно же, тоже играет свою положительную роль.
Если в Вашем случае потерпевшая сторона, при том, что ущерб полностью не возмещён, не будет настаивать на строгом наказании, возможно, что суд также ограничится назначением наказания, не связанного с изоляцией от общества.
Возмещение оставшейся части ущерба в любом случае может осуществляться как в добровольном с Вашей стороны порядке (например, посредством перечисления денег на указанный банковский счёт), так и в принудительном (при получении потерпевшей сторой в суде соответствующего исполнительного листа и предъявлении его для исполнения в ФССП).
Желаю удачи!
Вот эта ссылка: https://permsk--perm.sudrf.ru/...