Каким законом и правилами регламентируется этот вопрос?
Каким законом и правилами регламентируется этот вопрос? Нижеприведенный?
Какие нормы и правилами регулируют это?
- image_rest_5c9149e9bba484.19392371.jpg
, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Максим Полянский
ЖК РФ Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения
4. Собственник жилого помещения обязан поддерживать данное помещение в надлежащем состоянии, не допуская бесхозяйственного обращения с ним, соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями, а также правила содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.