Можно ли повторно подать заявление на отмену судебного приказа?
Подавала заявление на отмену судебного приказа. Вместе с ним нужно было подать ходательство на востановление 10 дней, т.к прошло пол года. Письмо я не получала. И по ошибке ходательство к заявлению не приложила. Вследствии чего мне в суде отказали. Могу ли снова с заявлением и ходательство подать документы по этому дела?
Здравствуйте, если Вы пропустили срок для отмены судебного приказа, Вам необходимо к заявлению об отмене судебного приказа приложить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока, мотивируя причину пропуска, и приложив документы, подтверждающие уважительность причин пропуска отмены судебного приказа в установленный Законом срок. В данной ситуации Вы можете заново подать заявление, приложив к нему указанное ходатайство.