Как при восстановлении в родительских правах уведомить суд об отсутствии на заседании?
у меня в апреле будет суд я не могу присудствовать на суде так как у меня маленький ребенок и мне надо в суд отправить какоето заявление как его на писать
, лена, г. Новосибирск
Светлана Владимировна Дмитриева
Здавствуйте, если Вы не имеете возможности присутствовать в судебном заседании, то Вм необходимо направить в суд ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, мотивировав причины