Кто может быть представителем сироты и получать информацию от судебного пристава?

У меня есть двоюродный племянник, он сирота. Власти отказываются предоставить ему жильё даже после решения суда. Я хочу выступить в качестве представителя моего племянника. Могу ли я выступать в качестве представителя и получать информацию от судебного пристава который ведёт это дело?

, Камил, г. Можга
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

племянника. Могу ли я выступать в качестве представителя и получать информацию от судебного пристава который ведёт это дело?

Камил

Дело в том, что после вынесения решения суда, Ваш племянник попал в очередь по получению тех сирот, кто также обращался в суд. Нужно работать с приставом, если Вы хотите представлять интересы своего племянника и он совершеннолетний, то можете обратиться к нотариусу и оформить доверенность на представление интересов.

Камил
Клиент, г. Можга
Доверенность стоит дорого, пристав отказывается предоставлять информацию. Как мне поступить в данной ситуации?