Оформление справки о выплаченных алиментах, если переводы поступают напрямую от бывшего мужа

Здравствуйте. Бывший муж уволился с работы и устроился неофициально с его слов. Каждый месяц переводит мне алименты на карту с назначением платежа "алименты на ФИО". Я хотела взять справку о получаемых алиментах за 6 мес. у судебных приставов. Но не могу найти в их базе номер исполнительного производства это необходимо чтоб записаться к ним на прием. Как мне быть? Справка нужна для оформления субсидий

, Яна, г. Нижневартовск

Судебные приставы ведут личный прием во вторник с утра и в четверг после обеда. Точнее на их сайте. Записываться не надо, там живая очередь. В зимний период народу мало. На сайте ФССП можно увидеть номер исполнительного производства по фамилии должника. На личном приеме пристав в кабинете прямо при Вас составит требуемую справку, а заодно и другие необходимые Вам документы, связанные с Вашим исполнительным производством