Удовлетворение судом заявления о пересмотре размера алиментов
Здравствуйте у моего мужа есть ребенок (10 лет ребенку)от первого брака. И есть мировое соглашение на алименты (сумма 5000 руб + индексация). Бывшая жена хочет подать на пересмотр алиментов . Я вторая жена и у нас ребенок 4 месяца. У нас кредиты и живём мы с моей мамой. Муж работает не официально. У мужа в собственности только машина. У первой жены машина квартира . Может ли суд удовлетворить ее заявление?