Право на квартиру при расторжении брака при наличии ребенка

Здравствуйте. Квартира на мужа,я написала нотариальный отказ. У нас маленький сын. При розводе имею ли я право или мой сын на квартиру.?

, ЕвгениЯ, п. Макеевка
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

Опишите ситуацию подробнее, что за нотариальный отказ Вы написали и в чем вопрос.

ЕвгениЯ
Клиент, п. Макеевка
Что я не имею отношения к деньгам на которые куплена 4вартира, и что не претендуют на её долю.