Что делать, если мне не выдают решение суда?
Здравствуйте проблема такая 10.02 было принято мотивированное решение, в котором сказано, что оно вступает в законную силу по истечении 15 дней, однако сейчас уже 20.03 прошло больше месяца никакого решения, никакого исполнительного листа мне не дают резюмируя это тем, что решение обжалуется, но не ужели решение может обжаловаться больше месяца? Законно ли затягивают сроки?
Здравствуйте!
Информацию о движении дела можно уточнить на сайте суда, в производстве которого было дело.
В случае отсутствия информации обратитесь с заявлением о выдаче решения с отметкой о вступлении в законную силу и исполнительного листа в канцелярию суда.
Если же была подана жалоба на решение суда, суд должен был Вам отправить для подачи возражений на нее копию жалобы.
Здравствуйте, Александр!
Это решение арбитражного суда? Упрощенное производство? Уточните, пожалуйста.
Да, или получить решение с отметкой о вступлении в силу и исполнительный лист.