Какие документы нужно собрать для подачи на патент гражданам Узбекистана?
Какие документы нужно собрать чтоб подать на патент Гражданинам Узбекистана 2019 Год?
Приехал на учет поставил дальше что делать
, Федя Волков, г. Москва
Ирина Юркина
Добрый вечер, Федя. Первоначально надо зарегистрироваться, приобрести полис добровольного медицинского страхования, пройти медкомиссию.Далее необходимо предъявить документ, подтверждающий владение русским языком, историей России и основами законодательства Российской Федерации. Если нет аттестата об окончании 11 классов или диплома, выданного на территории РФ или бывшего СССР, то придется сдавать тестирование для получения сертификата. Помимо этого предоставляются следующие документы:
удостоверение личности;
миграционная карта;
регистрация;
1 цветное фото 3х4 см.