Помощь в расчете неустойки по алиментным платежам
Здравствуйте! Я могу обратиться к юристам за помощью рассчитай неустойку по алиментам на этом сайте?
, Елена Краснова, г. Биробиджан
Евгений Дацук
Здравствуйте Елена, да можете… можете обратиться к любому юристу, нажав кнопку общаться в чате, или же заказать подготовку документа. Стоимость можете обсудить с юристом в чате или же поставить договорная при заказе документа.
С Уважением Е.В. Дацук