Как оформить право собственности на квартиру после смерти супруга?
Умер муж. После его смерти стала оформлять его квартиру по наследованию. В квартире были прописаны его мать— умерла в 2004 г. сын— умер. в 2005 г. , жена первая —умерла в 2012 г. Я вышла замуж за него в 2014 г. Нашла документы, оформленные в собственность мужа после смерти матери и сына. Документы на жену после ее смерти не нашла. Сейчас его двоюродная сестра претендует на часть квартиры. Сестра якобы нашла документ на наследство на часть квартиры.Все документы я сдала нотариусу. Заплатила долги мужа после его смерти по его бизнесу. Как мне поступить.