Как привлечь клинику к ответственности за проведение аборта с нарушениями?
Здравствуйте, делали аборот вакумным методом, на ранней стадии беременности. Сказали что все сделали, через 2 недели на узи. Две недели были боли в животе, пили таблетки прописанные врачем. Через две недели после узи узнали что не все вымазали. Дали таблетки на таблетизированный аборот. Выпили, сказали через 2 недели на узи. Неделю терпели боли, не выдержав вызвали скорую, положили в больницу на лечение. Капельницы, уколы, таблетки, процедуры. Перед выпиской съездили на узи в ту клинику где делали обор, сказали что все вышло, все нормально. Боли в животе остались. Через 1,5 недели пошли на узи провериться, оказалось что там ещё остались остатки, вышло не все. Ещё неделю пытались таблетками и капельницами. Итог, нам надо делать выскабливание, 3 тий аборот получается. И после этого шансы забеременеть останутся ещё меньше. Хотели бы засудить ту клинику куда обращались в первый раз, вернуть деньги и возместить моральный ущерб. После их врачебной ошибки потратили кучу денег на лечение. Как нам быть