Какие документы нужны для перевозки пассажиров?
здравствуйте. я. имею восьми местную машину хотелось бы возить людей через приложение бла-бла-кар . какие документы нужны для этого?
, Николай, ст-ца. Удобная
Ирина Юркина
Добрый день, Николай. Для начала Вам необходимо открыть ИП, поскольку в данном случае, указанная деятельность будет расцениваться, как предпринимательская деятельность. Затем, в случае, если Вы планируете заниматься регулярными перевозками людей, Вам необходимо получить соответствующую лицензию, а также необходимо уведомить уполномоченный орган о начале деятельности по перевозке пассажиров. Более подробную консультацию предлагаю в чате.
спасибо