Последствия иска от СК в отношении ДТП двух- и трехлетней давности

Здравствуйте. Пришло уведомление о том, что меня вызывают в суд в качестве ответчика по делу РОСГОССТРАХ. ЗА 3.5 года было два ДТП. Одно больше 3 лет назад, другое два года назад. В обоих случаях всё решалось в стандартном режиме. Права были в порядке, страховка действующая, с места ДТП не скрылся, в алкогольном состоянии небыл, вину ДТП признал. Какие последствия могут последовать после всего этого прошедшего времени? Спасибо.

, Вадим, г. Киселевск

Здравствуйте. Если вас вызывают в суд в качестве ответчика, вам обязаны вручить копию искового заявления по этому делу. Необходимо ознакомиться с ним и после этого, располагая информацией, делать какие-то прогнозы. Если необходима моя помощь по  подготовке отзыва на иск, представительства в суде, напишите мне в чат. Я из Прокопьевска