На какую сумму могут подать в суд в данном случае?
у меня непонятно от куда появилась задолженность налоговой.на какую сумму налоговая может подать в суд?на 4400 рублей могут?или они сразу передают приставам исполнителям?
, Александр, г. Омск
Наталья Бондаренко
Здравствуйте.
Налоговая должна обратиться в суд за взыскание с вас задолженности.
Только после вынесения судом решения, выдается исполнительный лист на взыскание, приставы возбуждают исполнительное производство на основании исполнительного листа.