Как разделить справедливо в семье имущество, если скоро мне будет 18 лет?
Здравствуйте у меня проблема с имуществом мы с моей матерью покупали квартиту 1/2 моя.через две недели мне 18 жить негде как равно поделить эту квартиру
Отношения с мамой ужасные
, Семён, г. Комсомольск-на-Амуре
Павел Кузнецов
Здравствуйте. Вы собственник 1/2 доли в праве собственности на квартиру. Вы можете продать свою долю. На вырученные деньги купит другое жилье.