Прекратят ли выплату пенсии по потере кормильца после отчисления?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,вот я получаю пенсию по потере кормильца,учусь на очном отделении, но учеба не нравится,хочу забрать документы, прекратиться ли выплата или будет продолжаться до конца года? Заранее спасибо
, Ксения, г. Владивосток