Как можно подать в суд за нарушение авторских прав?
здравствуйте. я фотограф.поступил заказ в детском саду на съемку для выпускных альбомов. договор не заключали. прошла съемка.родительнице не понравились фото, сказала вернуть предоплату и отказывается от фотографий вообще. деньги ей вернули. второй родитель этой группы свои фото выкупила и без моего ведома передала первой фотографии. могу ли я подать в суд за нарушение авторских прав и передачу моих работ сторонним лицам без моего согласия и взыскать компенсацию. есть скриншот переписки, где указывается что она полностью отказывается от фотографий.
спасибо, получается я не смогу выиграть дело?