Правомерно ли в первой квитанции за капремонт указали оплату за несколько месяцев?
Являюсь собственником квартиры в новостройке (долевое строительство), сданной в декабре 2014 года, В этом месяце (марте 2019) пришла квитанция за капитальный ремонт (сумма - сразу за несколько месяцев). Насколько правомерна эта квитанция?