Как решить проблемы с выплатой по ИЛ и оспорить решение суда в пользу коллекторов?
Здравствуйте. Сегодня в почтовом ящике обнаружил постановление фссп о взыскании с меня 27000 рублей. Как я понял из постановления,суд был 23.01.19,мне не приходило ни повесток,ни еще каких либо документов. Истцом является коллекторское агенство,так как пару лет назад брал микрозайм в "Быстроденьги". Могу ли я теперь как то обжаловать решение этого суда,потому что платить 27000,вместо 4000,которые я взял,не слишком хочется. И второй вопрос,в понедельник я собираюсь поехать в фссп,чтобы как то решить вопрос об оплате. Есть ли вариант не сообщать моему работодателю и не блокировать мою зарплатную карту,а чтобы я сам за пару месяцев рассчитался?