Защита интересов несовершеннолетнего лица в отношении недвижимого имущества
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение юриста по следующей ситуации. Муж хочет продать гараж (нежилое помещение и землю под ним) для покупки квартиры для дочери от первого брака. Однако, от вторго брака у него есть несовершеннолетний сын (5 лет). Делить сумму пополам отец отказывается. Могу ли я как мать несовершеннолетнего настоять на разделе суммы, полученной от продажи имущества, пополам в целях защиты права несовершеннолетнего сына.
Пожалуйста