Обращение к судебному приставу для снятия ареста со счета
Добрый день! Подскажите как правильно поступить. У мужа наложили арест на карту в связи с неуплатой алиментов бывшей жене за год. Алименты он перечисляет ей исправно в день зп 25% от заработка по добровольной инициативе. Выписка из банка в электронном виде есть. Сейчас муж находиться в длительной командировке, те он военослужащий. Как поступить мне? Может написать приставу официальное письмо чтоб сняла арест со счета и приложить выписку что он действительно платил алименты на ребенка?