Что делать, если пришла полиция в отношении найденного телефона?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Неделю назад нашел на улице телефон и отнес его в ломбард, получив 2000 рублей. Сегодня ко мне пришла полиция и сказала, что в течении двух дней я должен вернуть телефон или будет возбуждено уголовное дело о присвоении или кражи, я не помню. Что мне говорить полиции, когда верну телефон. Стоит ли говорить, что продал и т.п. Хотя они знают, что про продал, потому что вычислили мой адрес через ломбард.
, Алексей, г. Москва