Полагается ли жилье инвалидам второй группы?

здравствуйте я прочитала о том что инвалиду можно встать в очередь на квартиру как это сделать? куда обратиться? для инвалида второй группы. проживает в квартире 70м2 с родителями , сестрой и мужем и ребенком. положено ли и куда обратиться?

, луиза, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Луиза! Вы можете подать документы с заявлением на улучшение жилищных условий.