Как проверить существование банка и получить информацию о нем, если известно его название?

Здравствуйте хочу узнать есть ли такой банк с названием пао Мос транс кредит банк если есть то что это за банк

, Валерий, г. Краснодар
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Такого банка имеющего лицензию банка, не обнаружен.Существует просто Транс кредит банк.Проверить кредитную организацию вы можете на сайте Центрального банка Российской Федерации по следующей ссылке http://www.cbr.ru/credit/colis...

Для избежания мошеннических в отношении вас действий не передавайте не проверенным третьим лицам никаких сведений и данных  о себе и тем более денежные средства.