Погиб однофамилец из Турции и для оформления наследства просят денег
Какой то моррисон хилс просит денег для депозитного сертификата потом заявление на признание вклада мне в миллионах $
, Юра, п. Варшава
Максим Малецкий
Добрый день, Юра!
Не обращайте внимания на всяких мошенников и никому не переводите деньги. Потом их практически невозможно вернуть. Удачи вам.