Пришло постановление о взыскании задолженности по кредиту в банке, где я не оформляла кредит
Здравствуйте. Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании задолженности по кредиту.
Кредит в данном банке я не оформляла, как быть в данной ситуации?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Игорь Гритчин
Вам необходимо выяснить в ФССП где было вынесено решение и ознакомиться с материалами дела в суде. Если Вы действительно не брали кредит, оспорьте решение суда и напишите заявление в полицию.