Можно ли выделить доли детям в квартире, находящейся в обременении?
Если квартира в обременении возможна выдача долей детям. Где и как это можно сделать подскажите пожалуйста.
, Никита, г. Новосибирск
Екатерина Решетникова
Добрый день!
При обременении квартиры происходит ограничение права собственности на квартиру, в связи с тем, что в ней присутствуют интересы третьих лиц.
Как я понимаю, скорее всего у вас обременения по ипотеке.Тогда вам, для выдела доли необходимо согласие третьих лиц, при ипотеке разрешение банка.