Что надо сделать, чтобы приобрести лицензию на водонапорную башню на балансе сельского совета?
Что надо сделать, чтобы преобрести лицензию на водонапорную башню, которая стоит на балансе сельского совета
Доброго времени суток!
Согласно ч. 3 ст. 9 Водного кодекса РФ право пользования подземными водными объектами приобретается по основаниям и в порядке, которые установлены законодательством о недрах. ст. 11 Закона о недрах и п. 2.1 Положения о порядке лицензирования пользования недрами от 15.07.1992 № 3314-1 устанавливают, что предоставление недр в пользование оформляется лицензией.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.