Как продать неприватизированную квартиру умершей бабушки?

Здравствуйте, умерла бабушка, квартира не была приватизирована. Прописаны два внука, больше родственников нет. Один внук с ней проживал другой нет, не платил за нее ни когда и не помогал. Сейчас ни как не можем с ним договориться что бы ее оформить и продать. Уже больше двух лет квартира просто так стоит, но за комуналку платим мы.

, воробьева елена владимировна, г. Новокузнецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Неприватизированную квартиру никак не продать, ведь она принадлежит государству и в ней просто остается проживать тот кто в ней прописан.

воробьева елена владимировна
Клиент, г. Новокузнецк
А приватизтровать мы ее сможем?

Приватизировать может тот кто в квартире прописан.