Возможно ли получение социального налогового вычета за супругу в декрете?
Добрый день.
Я хотел бы получить социальный налоговый вычет за жену, находящуюся в декрете (платные роды, ведение беременности и т.д.).
Договор с роддомом заключался от имени супруги и оплачивался с ее банковской карты (это подтверждается чеком).
Может ли это как-то помешать получению вычета?
Требуются ли какие-то дополнительные документы (кроме справки и стандартного пакета документов от мед. учреждения)?