Как получить помощь в написании юридически грамотных текстов?
Здравствуйте! Нужна ваша помощь в написании или проверки текстов по теме торгов и банкротства. Смогут ваши специалисты в этом помочь? И сколько это будет стоить?
- Контент соц сети.doc
, Екатерина, г. Красноярск
Валентина Тарасенко
Здравствуйте, Екатерина. Заинтересовало Ваше предложение. Для оценки стоимости просьба прислать текстовым документом пример.
Ирина Фролова
Здравствуйте, Екатерина!
Да, это возможно. По вопросу стоимости обращайтесь, пожалуйста, в чат. Все зависит от объема документа.
Здравствуйте! Документ во вложении, нужно по этим темам написать более ёмко и грамотным юридическим языком. Не обязательно много знаков, можно что бы это было с меньшим количеством знаков.
Файл во вложении. Нужен текст по теме Организации торгов по банкротству, полный, актуальный и юридический грамотный. Жду от вас оценку по стоимости и ответ