Можно ли подавать в суд на затопивших квартиру соседей, если я не прописана в квартире?
Добрый день!
Я живу с мужчиной в одной квартире, но отношения не зарегистрированы и в этой квартире не прописана. Нас залили соседи, включая мои личные вещи. Могу ли я, как владелец этих вещей, подать на них в суд на возмещение ущерба, если мужчина подпишет расписку об отсутствии претензий к соседям?