Как разделить земельный участок, если на нем есть дом?
Участок земли 15соток в Белгороде есть старый дом и новостройка в стадии строительства .Хочу разделить участок на два отдельных с чего начинать.
, лариса, г. Белгород
Александр Филин
Добрый день, уважаемая Лариса!
Для раздела участка за 2 части Вам необходимо обратиться к любому кадастровому инженеру с просьбой о проведении межевания и составления межевого плана.
Однако, могу предположить, что это будет напрасной тратой денег, поскольку при разделе участки окажутся меньше предельного минимального размера, что недопустимо по закону.